Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему часто темнеет в глазах

. Знаток (285), открыт 2 недели назад
7 ответов
Яффа Носферату Мудрец (12516) 2 недели назад
от разного
UNIX ПОДОБНЫЙПрофи (791) 2 недели назад
ОТ ТОГО ЧТО ЕПТИТЬ В СЕВЕРОДВИНСКЕ УЖЕ 20 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ПОРА СПАТЕНЬКИ ОЛЕЧКА
Яффа Носферату Мудрец (12516) yuuki, ОТВАЛИ
KLiM Ka Профи (541) 2 недели назад
Давление с отклонением от нормы
Sever Ученик (106) 2 недели назад
если ты много устаешь , с вероятностью 0.сколько то процентов ты можешь умереть
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 2 недели назад
Возможно побочка от лекарств.
Возможно просто вы подросток -такое бывает в вашем возрасте..
Что значит "часто"? А сейчас, когда читаете этот текст, тоже темно в глазах?
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
Проблема или нервного или отхождение идет от сетчатки артерии