Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит грудная клетка

Владислав Москалец Крузов Ученик (109), открыт 2 недели назад
Болит грудная клетка, я мужчина, болит где между грудьми пространство, болит при нажатии, сердце вроде впорядке, давление тоже, что это?
6 ответов
Никнейм Гуру (4237) 2 недели назад
Курение + алко
Владислав Москалец КрузовУченик (109) 2 недели назад
не курю, не пью
Никнейм Гуру (4237) Владислав Москалец Крузов, тогда флюорографию пройти для начала.
Iron' Gun Мыслитель (6597) 2 недели назад
Межреберная неврология мб
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 2 недели назад
В тренажёрный зал не ходите? Ну или в секцию борьбы(например вольная борьба , самбо)? Такое бывает при тяжёлой физической нагрузке... Ну или просто когда ударишься об чё-то.. Типа синяк появляется.
Евгений Оракул (58618) 2 недели назад
похоже на невралгию. остеохондроз