Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боли в сердце

Владислав Москалец Крузов Ученик (109), открыт 2 недели назад
Вообщем иногда бывают прострелы, в сердце, лёгкая неприятная боль, иногда она тянущая, давящая, кардиограмму еще не делал, в руку НЕ отдает, руки НЕ немеют, головокружения вроде бы нет.
3 ответа
Севастиан Поспелов Мыслитель (5945) 2 недели назад
Похожая ситуация. Было такое до 18 лет включительно а потом прошло само по себе. Причин куча, в моем случае было что то с нервами. На всякий случай обратись к врачу
Владислав Москалец КрузовУченик (109) 2 недели назад
друг, направил на верный путь, я тоже что-то подобное слышал, что нервы/эмоции/панические атаки, очень сильно отдают в сердце, и нужно успокаиваться, быть менее агрессивным. а я даже и не знал что психика отдает в сердце!
пылинка алмазная Оракул (61515) 2 недели назад
Иногда трудно определить сердце это или невралгия. Кажется, что сердце болит, а это нервные окончания
Владислав Москалец КрузовУченик (109) 2 недели назад
вот и я об этом, очень часто резкие прям резкие боли в сердце бывают, но откуда? мне всего 17. я не пью, не курю, очень редко пил энергетики, до 12 лет правда очень много кофе и чая пил, но сходил в больницу сказали ничего это мне не навредило.?
пылинка алмазная Оракул (61515) Владислав Москалец Крузов, возможно, но я не медик, возраст такой: организм еще настраивается на новый, взрослый режим работы. Но и нервничать меньше нужно. И соблюдай режим сна и отдыха. Ты может спортом увлекаешься? Штанги, гири? А то от большой нагрузки тоже может сердце болеть.
t.me Оракул (55732) 2 недели назад
защемление
Владислав Москалец КрузовУченик (109) 2 недели назад
чего? члена быка? чему там защемляться