Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, мне какой-то врач назначил таблетки от якобы жизофрении

Антон Коломиев Ученик (165), открыт 2 недели назад
хотя я всего лишь рассказал ему о людях без лица которые стояли сзади него. Никаких таблеток я пить не стал, а сегодня на приеме у врача он сказал мне что завтра меня увезут в психиатрическую клинику. Что мне делать?
Дополнен 2 недели назад
(а ещё мне зачем-то прицепили браслет на ногу)
2 ответа
Александр Жарков Профи (693) 2 недели назад
Здравствуйте, Антон, я ваш лечащий врач, всё верно, завтра вас забираем, кстати на приём вы не приходили
Антон КоломиевУченик (165) 2 недели назад
Не правда, я был на приеме меня там пытались связать, я еле отбился
Александр Жарков Профи (693) Антон Коломиев, Антон, всё это только у вас голове