Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от жуткой боли в горле?

KMinecrafter YouTube Мастер (1097), открыт 2 недели назад
Как всегда наступил тупой сентябрь и школа и также холода и как всегда начал болеть горло и прям жутко начало болеть горло, к вечеру и к утру адско сильно больно болит горло, подскажите пожалуйста, как избавиться от жуткой боли в горле?
11 ответов
Дмитрий Жданов Просветленный (44497) 2 недели назад
Сосать стрепсилс интенсив или стрепсилс с ментолом и эвкалиптом. Оба варианта хорошо смягчают боль в горле. Других вариантов нет, жди пока иммунитет справится. Естественно курить/ парить и всё в таком духе нельзя.
Химан Просветленный (34789) 2 недели назад
Купить лекарства с лидокаином в составе
Например, леденцы Стрепсилс Экспресс. Они быстро лечат боль в горле.
kwimh Мастер (2160) 2 недели назад
могу посоветовать брызгать в горло йокс. но обязательно ознакомься с противопоказаниями и способом применения. процесс не из приятных, но мне помогает при боли в горле
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
Самое лучшее это сода +йод полоскание -это самое быстрое и лучшее другие предложенные ,как заместительной- только момент. Если есть время -то лаврушку в объемном заварить и накрыться одеялом и дышать.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 2 недели назад
Прекрасный способ облегчить боль в горле — полоскание горла слабым раствором поваренной или морской соли, отваром ромашки и шалфея. Такое лечение быстро подавляет причину инфекции, ускоряет заживление слизистой горла. При повышении температуры во время болезни врач может назначить жаропонижающие и противовоспалительные и противовирусные средства (Нурофен, Парацетамол, Ибуклин, Виферон).
LaurettaЗнаток (467) 2 недели назад
Полоскание, правда, самое действенное средство. Также можно спрей взять, Ангидак, Панавир, Тантум верде.. Также мне назначали противовирусный Анаферон, он симптомы ослабил, да и вирусы убрал, по действию понравился больше Виферона.
Шуня Искусственный Интеллект (654735) 2 недели назад
теплое молоко со сливочным маслом 1 ч л пей маленькими глоточками
ШуняИскусственный Интеллект (654735) 2 недели назад
в аптеке купи Стрепсилс от боли в горле. так и называется
no neim Оракул (56816) 2 недели назад
как всегда всё у тебя наступает а ты так и не допрёшь,что нужно к этому подготовиться и купить средства от ангины...
Зоя Маркова Оракул (71270) 2 недели назад
возьми Шалфей Бронхоактив vitamir таблетки для рассасывания с витамином С от кашля и боли в горле, они и для иммунитета отлично, болеть реже будешь
Жанна Градова Знаток (262) 2 недели назад
Можно таблетки Стрепсилс экспресс рассасывать, они с анестетиком, мгновенно помогают от боли, не раз уже выручали
Марина Миронова Ученик (140) 1 неделю назад
Мне тонзилгон помогает, капли, боль быстро снимает и красноту