Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выпить фитолакс на голодный желудок?

wallajas iuiu Ученик (106), открыт 2 недели назад
просто интересуюсь)))) желудок пустой, кроме таблеток 10 фитолакса в нем ничего нет. сильно плохо будет или терпимо? учитывая что 17 таблеток меня не берет
3 ответа
Шуня Искусственный Интеллект (654735) 2 недели назад
следуй инструкции. на днях был вопрос от девушки которая выпила много таблеток сенны (слабительное) траву сенны + 6 таблеток ее же , так был хреново , ее колотило . так что не советую
wallajas iuiuУченик (106) 2 недели назад
а смысл если 2 ьаблетки не берут??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Шуня Искусственный Интеллект (654735) wallajas iuiu, что-то другое можно добавить . например сливовое варенье развести горячей водой и выпить 4 чашки или чай из листьев терна или сливы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 2 недели назад
Это передозировка даже с едой.
wallajas iuiuУченик (106) 2 недели назад
меня даже 17 таблеток слабить не собираются
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) wallajas iuiu, Тогда оно Вам вообще бесполезно, меняйте слабительное
Елена Александрова Профи (782) 2 недели назад
Ну что ж вы творите со своим здоровьем. Однозначно нельзя столько принимать, я фитолакс сама принимаю максимум по 2 таблетки (и максимум недели 2). Инструкция же не просто идет в коробочке для украшения...