Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поднялась температура после укуса пчелы до 39

Foxi Shelby Ученик (59), открыт 2 недели назад
5 ответов
Silver Knight Просветленный (22414) 2 недели назад
"Нулевой пациент" )
Пчеловирус - начало
Unnamed 7245 Ученик (235) 2 недели назад
К врачу что сказать тут квалифицированных врачей не будет каждый случаи индивидуален
Foxi ShelbyУченик (59) 2 недели назад
нет сам вопрос в том что это нормально или нет
Unnamed 7245 Ученик (235) Foxi Shelby, ну так то нет лучше всё равно не полениться и сходить к врачу в свободное время аллергия может быть а может что то хуже
Foxi ShelbyУченик (59) 2 недели назад
да я знаю думаю можно скорую вызвать?
Unnamed 7245 Ученик (235) Foxi Shelby, ну так то наверное да температура 39 всё таки но это уже на ваше усмотрение если чувствуете что всё хуже придётся уж
Шуня Искусственный Интеллект (654735) 2 недели назад
аллергия есть ?
Foxi ShelbyУченик (59) 2 недели назад
я не знаю отëк на лбу после укуса спадает а когда лëг спать температура вскочила
Шуня Искусственный Интеллект (654735) Foxi Shelby, прими таблетку от аллергии. от отека можно намазать разрезанной луковицей или минут на 5 приложить холод через ткань , 10 мин перерыв и еще приложить. и таблеточку от температуры
Foxi ShelbyУченик (59) 2 недели назад
спасибо
Шуня Искусственный Интеллект (654735) Foxi Shelby, Foxi Shelby, пожалуйста