Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли мазать базирон ац и пить цинк при курсе ретиноидов (роаккутан)

Николай Тымчук Новичок (0), открыт 2 недели назад
Уже 20 день пью роаккутан и результат на лицо, хочу ускорить процесс и мазать базирон но не хочу переборщить и пересушить кожу
1 ответ
Это я Искусственный Интеллект (113153) 2 недели назад
базирон он не влияет на работу сальных желез. его обычно наносят точечно на воспаление, чтобы ускорить процесс созревания. бактерицидное действие у него

просто повысить дозировку роаккутана до 2 мг на 1 кг массы тела.