Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько живут с лейкимией и какая вероятность выздоровления ?

Арина Нестеренко Знаток (279), открыт 2 недели назад
Есть люди кто справился с лейкимией? Кто знает сколько лет может с ней прожить и какая вероятность выздоровления ? Очень прошу, вопрос жизни и смерти в прямом смысле, знающие люди ответьте?
5 ответов
Зима не закончится никогда. Мыслитель (9936) 2 недели назад
Зависит от стадии. 1 это обычно следует хорошая и долгая ремиссия. А на 4 мало кто выкарабкивается к сожалению..
Александр Рудник Оракул (56305) 2 недели назад
Вообще вроде лечатся, вера важна, даже на сайте онкологов России первым абзацев написано что важна вера в результат, я слышал что даже безнадёжно случаи лечатся, ну типо никто не знает почему человек выжил должен был умереть
Люблю только яркие цвета во всем Знаток (259) 2 недели назад
Честно,если так нужна страшная правда... очень многие умирают - не помогает даже лечение заграницами. Выживают очень немногие. И я была одна из тех очень немногих. Но не хочу об этом подробностей. Я была подписана на многих с этой болезнью и с разными другими онкологиями,и к сожалению,не выживают,или очень мало кто в долгой ремиссии или выжил.
Елена Филатова Просветленный (32576) 2 недели назад
Вопрос жизни и смерти, а грамотно даже написать заболевание не умеешь... ЧТО тебе, безграмотной можно объяснить?
DS Евмений Просветленный (23691) 2 недели назад
Если вопрос не теоретический (если это так, сочувствую и желаю ремиссии), то борющемуся с этой болезнью, для настройки на правильный лад возможно помогут эти соображения https://dzen.ru/a/ZZDO5aqN-jZtZvY2