Возврат товара через карту

Fasolka Ученик (187), открыт 2 недели назад
Приветствую!
Делала возврат свитшота в магазине одежды. Покупала посредством безналичного расчета. Предоставила чек, продавец попросила ещё терминальный. Не дали нигде расписаться, я просто приложила карту и все. Вопрос должны ли мне были предоставить чек возврата? И как вообще должен правильно делаться возврат товара в магазине?
3 ответа
Ozzyk Оракул (69326) 2 недели назад
Помню раньше давали чек, но в последнее время не обращаю внимания, обычно у меня суммы небольшие и возврат происходит, а может и нет, стал доверять и не отслеживаю )
OzzykОракул (69326) 2 недели назад
да, помню в днс была такая ситуация, мни доказывали, что чек электронный и никакого документа мне не дадут, в итоге деньги вернулись
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168900) 2 недели назад
Да, из терминала вылезает чек с возвратом. Обычно даже говорят: " деньги поступят в течении стольки-то дней, чек не выбрасывать".