Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тяжело дышать, что делать?

Алина Шишкина Ученик (64), открыт 2 недели назад
Последнее время меня мучает аллергический кашель , обычно я пью цитрин и все проходит , но в этот раз цитрин не помог , тяжело дышать , и есть не большие хрипы в бронхах , дома есть сальбутамол можно ли использовать его?
5 ответов
Максим Петров Знаток (424) 2 недели назад
Лучше сходите к врачу , он вам все объяснит , а то выпьете что то лишнее еще может хуже стать
Елена Филатова Просветленный (32576) 2 недели назад
цЕтрин ты пьёшь, а не цИтрин!
Панангин купи, дёшево и сердито. И бегом - исключать астму у пульмонолога, по канату ходишь с таким...дышать тяжело...
Сальбутамол после терапевта - к нему экстренно можно попасть, к дежурному , без записи - жалоба - ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ! и САЛЬБУТАМОЛ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ - считай, что уже у тебя в кармане.
Кристина Амидова Гуру (4051) 2 недели назад
может быть попробовать другое антигистаминное да и комплексно взять полисорб пропить курсом