Сон :много Черных котят и укус паука

Nio Мастер (2234), на голосовании 1 месяц назад
Будто опускаю в заполненную водой ванну какую то одежду ,а из нее куча черных котят вывалилось ,потрогала из и те ожили ,но потом руку укусило что-то,что оставило свои лапки
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505727) 2 месяца назад
Это знак, что потребуется срочно предпринимать меры в той или иной ситуации. Возможны временные финансовые затруднения или проблемы со здоровьем.
- Просветленный (35637) 2 месяца назад
Будете анализировать свою жизнь и заметите, что многие люди просто вами пользуются...от них будете избавляться, кто то из них вам сделает подлянку...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210026) 2 месяца назад
когда отлежишь руку, то и снится что кусают собаки, коты, лошади, свиньи, муравьи, осы и остальной зоопарк..