Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заживет ли порезаная бахромчатая складка языка на задней стороне языка?

Ecto Ученик (106), открыт 2 недели назад
порезал бахромчатую складку языка это такие две полоски на задней стороне языка они есть у всех одну из них я порезал до середины и один кусочек этой линии болтается и болит если касается зуба а другой прикреплен он вообще заживёт что надо делать?
0 ответов