Помогите растолковать сон

Anna Ученик (145), на голосовании 1 день назад
Парень, с кем сейчас в ссоре, приехал ко мне на велосипеде и дал мне его покататься. Я ехала, он за мной бежал. Потом в горку тяжело стало ехать и просто шла. Потом он исчез, а я по лыжне хотела на лыжах по его следам, но лыжня закончилась
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2564685) 1 месяц назад
Парень еще покрутит вам голову и исчезнет.
AnnaУченик (145) 1 месяц назад
Это был не конец сна)) Потом мы на квартире встретились, застолье было. Хотя он не пьет
Сиреневая фея Высший разум (11448837) 1 месяц назад
Ваши отношения с парнем будут трудными,
но вы всё преодолеете ...

Как говорится : Никто не обещал что будет всё легко и просто !
AnnaУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо, так и есть) уже много лет так(
Rose Blush Мастер (1874) 1 месяц назад
Велосипед- это тяжёлые отношения, проблемные, он снимет с себя этот груз и переложит на Вас. Будете в голове крутить мысли о нём, морально тяжко Вам будет от этого. Восстановления отношений не будет.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Холод в ваших отношениях....
Пока вы были ему интересны, он за вами "бегал"...
Потом отношения перешли на другой уровень, когда вы стали за ним "бегать"...
Вы стали ему не интересны...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
просто показаны отношения. то он крутит, отношения тянет, то ты крутишь. а застолье это примирения.. показано прошлое.