Мать не отпускает гулять

Максим Ильин Ученик (125), закрыт 2 недели назад
Я недавно переехал в другой город, с людьми моего возраста я не могу найти общий язык, и в той компании с которой я гуляю все старше меня на 2-3 года, но мать не разрешает мне с ними гулять, говорит видите ли они плохие. В классе у меня нет друзей, и даже сама мать говорит что я какой-то грустный и замкнутый, что делать помогите. (я пробовал с ней поговорить)
Лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 недели назад
Не повезло тебе родиться среди людей.
Не те люди оказались малость, недолюди.
Мне тоже.
Давай встретимся и начнем пить с горя.
Остальные ответы
бомже -трах Мудрец (10345) 2 недели назад
отпусти мать вам уже пара идти разными дорогами жизни
Dinacia Mironova Ученик (118) 2 недели назад
Тогда поищи, себе друзей по возрасту
Максим ИльинУченик (125) 2 недели назад
Вообще с ними не складывается, странные они какие то
Dinacia MironovaУченик (118) 2 недели назад
Понимаю, а без друзей не как ?
Тоже без, друзей гуляю, уже привыкла, одной быть.
Максим ИльинУченик (125) 2 недели назад
Мне плохо без друзей, да и тут 1 подруга бросила, и так на душе плохо
Dinacia MironovaУченик (118) 2 недели назад
Сочувствую вам
Гуру (3947) 2 недели назад
Тебя мать видимо хочет социофобом сделать. Ну если так хочется с лицемерными людишками общаться, то иди без разрешения гулять
Михаил Галкин Мыслитель (5359) 2 недели назад
Скажи ей если тебя не выпустят на прогулку, то Бэтмен захватит этот город
евлампий ээээ Знаток (337) 2 недели назад
Ну попробуй бунт устроить типо она тебе не приказ гуляй с кем хочешь
Максим ИльинУченик (125) 2 недели назад
Пробывал, все равно орать будет, бесит уже с ней в 1 квартире находиться
Sever Jon Ученик (101) 2 недели назад
Слушайся маму
Из за твоего непослушная я и ушёл за хлебом
Максим ИльинУченик (125) 2 недели назад
Я уже устал гнить дома
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 2 недели назад
Раз плохие значит не стоит с ними общаться.
Максим ИльинУченик (125) 2 недели назад
Она так считает, но мне с ними комфортно, друзей кроме них у меня нету