Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трескается и шелушится кожа вокруг рта,что делать?

варя фатеева Ученик (22), открыт 2 недели назад
Совсем не давно начала трескаться и шелушится кожа вокруг рта,появилось чувство стянутости,что это и как от этого избавиться?
6 ответов
дима заречный Гуру (4109) 2 недели назад
Ооох Варя, не нужно было в рот брать. Это сифилис у тебя
Мария Соколова Оракул (71573) 2 недели назад
Мазать гигиенической помадой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253344) 2 недели назад
как минимум сходить к дерматологу, а не задавать вопросы на развлекательном ресурсе
Olesya lesya Гуру (3128) 2 недели назад
Не хватает витамина А и В
Allа Kutovay Мастер (1965) 2 недели назад
Может дефицит витаминов, можно анализ сдать, чтобы проверить. А от сухости хорошо мазь Видестим помогает. У нее в составе нет ничего вредного, только витамин А как действующее вещество. Отлично заживляет трещинки, убирает шелушения, помогает снять стянутость кожи.
Марина Агапова Мастер (2498) 2 недели назад
Крем-эмолент Церафавит попробуйте, очень хорошо помогает справиться с сухостью и шелушениями, увлажняет классно