У чему снятся красные бархатцы на клумбе?

Лучший День Ученик (73), на голосовании 1 день назад
А рядом стоял мой бывший…
Голосование за лучший ответ
Нумеролог Мастер (2335) 1 месяц назад
Красный цвет семьи. Цветы хороший знак. Для него или для вас не знаю.
Сиреневая фея Высший разум (11448863) 1 месяц назад
Прежде всего, бархатцы как символ сна означают стремление к уюту и миру.
Бывший по памяти вашего мозга нарисовался в вашем сне потому, что вы мечтали создать с ним уют и семью, но не вышло.

Всё , что делается, всё к лучшему !
.ХОРОШЕГО ДНЯ !!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
цветы означают тонкие энергии, в данном случае чувства, а красный - страсть. мозг снит прошлое, была страсть. есть ли сейчас? это ты должна знать. видимо нет, раз бывший..