Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отправлют в 5 военный госпиталь в Екатеринбург из армии. Сказал психиатр что расстройство адаптации у меня.

48 Ученик (46), открыт 2 недели назад
Отправлют в 5 военный госпиталь в Екатеринбург из армии. Сказал психиатр что расстройство адаптации у меня, а так я полностью здоров сказал. Отправят в екб. Сказал там полежишь 21 день. Правда ли это?
Он ещё сказал если не подтвердят диагноз то вернёшься в часть и заведут уголовное дело. Меня смутило это очень. Скажите, чувствую себя замечательно, просто тоскую по дому, действительно ли там 21 день лежать и не больше или может меньше?
И правда ли что из екб могут отправить обратно если ничего не найдут?
Какие там условия будут кто может описать?
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Условия буду охрененные,если в часть вернёшься с уголовным делом.
Алла Просветленный (47368) 2 недели назад
Вам бы найти юриста, раз уголовное дело могут завести.А то красиво получается: врач ставит диагноз, а уголовку шьют Вам.
И встречное обвинение бы предъявить психиатру по ст 128.1 клевета.