Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в правом подреберье и ниже. Что может быть?

Мухаммед Хамедов Ученик (143), открыт 2 недели назад
Ослабление стула, слабость, раздражительность.
Делал узи всей брюшной полости, никаких патологий не нашли. Может быть дуоденит?
2 ответа
Морти Томпсон Гуру (2938) 2 недели назад
А кровь на гепатит брали? Часто раздражительность при гепатите бывает и температура 37-37,5
Мухаммед ХамедовУченик (143) 2 недели назад
Много лет?
Морти Томпсон Гуру (2938) Мухаммед Хамедов, тогда не знаю. Но можно печень незаметно чем-то отравить и она будет ныть всю жизнь. Старым мясом к примеру печень легко травится и ноет всю жизнь.