Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При мочеиспускании, вышел маленький темный камень, 2 мм не больше.

DEN RECHNIK Ученик (13), открыт 2 недели назад
Боли не было на тот момент, просто вылетел с мочой и все.
До этого, в области паха и члена были какие-то недомогания, но сейчас вроде все нормально.
Струя мочи нормальная, она и не менялась, посторонних примесей нет
Что это может быть? Стоит волноваться?
9 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (106069) 2 недели назад
это камни в почках
DEN RECHNIKУченик (13) 2 недели назад
Но если сейчас не болит, значит все вышло?
Я плюс ещё много воды пью минералки, это как привычка. Всегда много пью
Котовасько Искусственный Интеллект (106069) DEN RECHNIK, ниче не значит, надо идти на рентген, чтоб тебе ввели красящую жидкость и сделали снимок. Только там будет видно есть камни или нет.
Максим Колесов Мастер (1785) 2 недели назад
Еще как стоит волноваться и бежать делать узи почек
DEN RECHNIKУченик (13) 2 недели назад
Но сейчас ничего не болит
Максим Колесов Мастер (1785) DEN RECHNIK, когда заболит, будет намного сложнее бегать по врачам, чем сейчас
_Warlock_ Оракул (78998) 2 недели назад
Попей отвар травы земляники лесной, с недельку- вместо чая. Отличная профилактика мочекаменной болезни. (Это не просто мочегонное как например шиповник)
DEN RECHNIKУченик (13) 2 недели назад
Значит волноваться не стоит? А то кошмарят что-то. Но сейчас боли нет
_Warlock_ Оракул (78998) DEN RECHNIK, Ну так то к врачу сходит будет совсем не лишним, но мы ж такие- пока не болит не пойдем.
Olesya lesya Гуру (3128) 2 недели назад
Дискомфорт был из за этого камня,он вышел и все нормализовалось,но на всякий случай сходите к урологу и придите УЗИ мочевого пузыря и почек возможно это был не единственный камень в вашем организме
DEN RECHNIKУченик (13) 2 недели назад
Что странно, что он вышел без боли. Может потому, что пил много минералки. Я её просто всегда пью, летом даже по 4 бутылки уходит
Olesya lesya Гуру (3128) DEN RECHNIK, Он был очень маленький просто и ты наверное писать сильно захотел,писал мощной струёй уретра сильно расширилась при этом и он выскочил с потоком,а когда он находился внутри видимо краями царапал слизистую мочеиспускательного канала или мочевого пузыря,поэтому было больно.
Olesya lesyaГуру (3128) 2 недели назад
Много минералки нельзя пить возможно из за нее образовываются камни пей простую чистую воду или обычные напитки,газировку ограничивай она тоже не полезна. А если скажет врач , что камни сами выйдут чтобы они безболезненно выходили нужно сильно очень захотеть в туалет и писать сильной струёй тогда они будут выходить легче вместе с потоком мочи
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Мочекаменная болезнь надолго,возможно и до конца жизни