К чему снится голубь?

tri ton Ученик (1), на голосовании 1 день назад
Приснился голубь,Я его посадила в коробку ,насыпала туда зерна,и он ел ,ожил сразу,крылья расправлял,Я коробку белой тюлью накрыла,и отнесла домой,потом я у голубя нашла маленького,крошечного голубы,и прыщ на спине.
Потом я поехала на работу,села в красную машину и поехала.
К чему это?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Парень, которого вы пригреете...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
ездишь на работу, а по дороге мечтаешь про суженого своего..
николай николаев Оракул (72671) 19 часов назад
Машина - не предвиденное обстоятельство, ехать - движение в каком то деле,
красная - к обману, будьте осторожны.