Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем быстро снять симптомы молочницы?

Марина Малахова Ученик (121), открыт 2 недели назад
Всем привет. Расскажите чем можно быстро снять симптомы молочницы? Не судите строго, к гинекологу сейчас действительно вырваться не могу (((
5 ответов
Рита Ушакова Ученик (145) 2 недели назад
Мне в таких случаях Флуомизин помогает. Одна вагинальнная таблетка на ночь, и на утро зуд и жжение уже не такими сильными кажутся. Всего в упаковке шесть штук, нужно обязательно все использовать, если не хотите повторения через неделю. У меня молочница часто бывает, по каждому её проявлению к врачу не хожу уже давно…
katerina Мыслитель (7519) 2 недели назад
раствор с настоем календулы
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Любой препарат от кандидоза, списков справочнике vidal
Алёна Гладилина Профи (882) 2 недели назад
Можете проставить один из этих противогрибковых препаратов.
1. Свеча Залаин. Ставится однократно.
2. Свечи Пимафуцин. Ставятся по 1 свече 3 дня.
3. Свечи Кандид. Ставятся по 1 свече 6 дней.
Также на время лечения отказ от синтетического белья и ежедневных прокладок, ну и естественно половой покой.
VB Мастер (1689) 2 недели назад
Зачем быстро снимать симптомы молочницы? Что она быстро проявлялась снова и снова.

А ведь молочница - это начало проявления системного кандидоза, когда кандида начинает рассаживаться на других органах, вызывая хронические заболевания, а потом и онкологию

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/