РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО СОН!!!

B Ученик (7), на голосовании 1 день назад
Я с отцом пришол в какой то двор я пошёл вокруг дома возвращаюсь отец сидит на лавочке в белой олимпийке выходит парень с подъезда проходит отец спрашивает ты знаешь его я говорю да там знакомый потом я вижу он как спрятался в меж дверном пространстве я его увидел он вышел стал говорить а откуда ты меня знаешь и тд. Далее с окна вылазит второй знакомый мы что то разговорились потом он вышел с дома на улицу продолжили разговор и он ко мне подходит начинает обнимать и мы взлетаем в обнимку он меня укусил за левое плечо (крови не было синяк был бордового цвета) я беру его нижнюю и верхнюю челесть и отрываю ему верхнюю часть черепа но ни крови ничего не было да же мозги отсутствовали внутри черепа.
Голосование за лучший ответ
Sasha Oseeva Ученик (154) 1 месяц назад
Данный сон говорит о потаённой гомосексуальной ориентации, скажите, а когда с неизвестным знакомым взлетали, внизу радуги не было?