К чему снится то, что у меня появился ребёнок? Девочка… дочь. От мужчины определённого. (В Реале нет детей вовсе)

Anastasia.Muzalevskaya Ученик (10), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (1444) 1 месяц назад
Девочка - к диву ( так говорила моя бабушка ).
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
О чём долго думали и хотели воплотить в жизнь...свершиться... причём неожиданно всё получиться...
Сиреневая фея Высший разум (11448890) 1 месяц назад
Если ребенок девочка снится женщине, значит ее внутреннее «я» хочет большей женственности: платьев, каблуков, красивого макияжа.
Для тех, кто мечтает о ребёнке, сон в котором на свет появляется девочка верный знак о скором прибавлении.
.
Trotter Искусственный Интеллект (159490) 1 месяц назад
Пора потихоньку воплощать в жизнь Вашу идею.
Rose Blush Мастер (1874) 1 месяц назад
Девочка снится к диву, а также перед серьёзными отношениями.