Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от боли в животе, может кто сталкивался. С детства до 10 лет болел живот, тошнота постоянная, потом прошл

Богдан Белов Ученик (5), открыт 2 недели назад
И вот снова спустя 8 лет появилось, живот то болит неделю -месяц, то отпускает и так на протяжении полгода. К гастроэнтерологу запись 2 месяца ждать, по этому прошу помощи здесь
6 ответов
сергей Оракул (96454) 2 недели назад
коллоноскопию сначала сделай
Алла Просветленный (47358) 2 недели назад
А если колоноскопия противопоказана в его состоянии, что тогда?Вы гарантируете безопасность своего совета?
Это все-таки не машина, а человек.
сергей Оракул (96454) Алла , как без нее определить что там болит
Алла Просветленный (47358) 2 недели назад
Как 2 месяца? Запись есть? Пишете претензию, что мед помощь является услугой, которая должна оказываться согласно ПП РФ 2497 раздел 7(почитаете сроки окпзания мед помощи), в противном случае обращаетесь платно со взысканием расходов к поликлинике.На своем экземпляре требуете поставить отметку о получении.Далее, экземпляр с отметкой фотографируете и пересылаете в свою страховую и депздрав через сайт заказное.ру.На претензии не забудьте отметить номер страхового полиса и телефон.
Дальше садитесь и ждите звонка, и с удивлением узнаете, что никакого "листа ожидания" не существует и Вы спокойно можете записаться на любое нужное Вам время.
Далее, через сайт МВД подаете заявление на зав поликлиникой с требованием возбудить уголовное дело по статье халатность - естественно, никто возбужаться не будет, но тоже хорошо стимулирует.но это, если сил хватит, пока достаточно первой претензии
Elisaveta Hurricane Мастер (1739) 2 недели назад
Без исследований и полного анамнеза нельзя сказать точно, что это может быть
Пользователь удалён Мыслитель (6604) 2 недели назад
Сделать гастроскопию. Метода информативнее не придумали
Ольга Артемьева Мастер (1107) 2 недели назад
пока к врачу не попали попробуйте хотя бы сами полисорб курсом попить от тошноты и таким образом почиститься
Кристина АмидоваГуру (4051) 2 недели назад
вообще да, конечно нужно к специалисту, а до этого сразу полисорб подключать чтобы время не терять