Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое должно быть состояние то есть радость или печаль? Укол такой кто-нибудь делал ли?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8545), открыт 2 недели назад
Мне печально. Я сегодня была на приёме у врача и она предыдущие записи прочитала, и меня обследовала шею, походку и сделала выводы.Лечение будет бесплатным укол в шею ботулотоксин несколько раз в год , будет сама врач это делать . Она кандидат медицинских наук , невролог и именно специалист по этим болезням .Так как я на инвалидности
0 ответов