Сон.Младенец лежал со мной на одной кровати плакал .К чему ?

Алекса Ричи Ученик (12), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (15623) 1 месяц назад
Ребенок, увиденный во сне, большинством сонников толкуется как отражение вашей собственной сути, это некая проекция и вашего характера и проблем, существующих в вашей жизни.
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Хорошая возможность личного характера..
Сиреневая фея Высший разум (11448912) 1 месяц назад
Если во сне малыш плачет или хныкает — вас ждет разочарование в жизни или проблемы со здоровьем.

Берегите себя !
Trotter Искусственный Интеллект (159490) 1 месяц назад
Кому-то рядом с Вами грозит беда, но именно в Ваших силах предотвратить её. Оглядитесь внимательнее вокруг себя, кому требуется Ваша помощь.
Kentyxa Мудрец (12431) 1 месяц назад
Сон, в котором грудной младенец лежит с вами на одной кровати и плачет, может иметь различные толкования в зависимости от контекста и деталей сна. Вот некоторые возможные интерпретации:
Счастье и благополучие: В некоторых интерпретациях, сон о грудном младенце может предвещать счастье и благополучие в семейной жизни. Это может указывать на предстоящие изменения, которые принесут радость и удовлетворение.
Предупреждение о проблемах: Плачущий младенец во сне может символизировать разочарование или проблемы в жизни. Это может быть предупреждением о возможных трудностях или испытаниях, которые предстоит преодолеть.
Необходимость заботы и внимания: Сон, в котором вы видите грудного младенца, может указывать на необходимость заботы и внимания к кому-то близкому или к себе. Это может быть напоминанием о важности заботы о своем здоровье и благополучии.
Новые начинания: В некоторых случаях, сон о грудном младенце может символизировать начало нового этапа в жизни. Это может быть связано с рождением новых идей, проектов или отношений.
Эмоциональная связь: Если во сне вы чувствуете сильную эмоциональную связь с младенцем, это может указывать на глубокие чувства и переживания, связанные с заботой и любовью.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
инстинкт материнства наконец проснулся. а то ты вопросы то про грудь задаешь, то про месячные, то про деньги, то про аспекты..