Описание, объяснение и предсказание процессов действительности является непосредственной целью образования.
Описание, объяснение и предсказание процессов действительности является непосредственной целью образования. Да или нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это философия , но не цель образования
Как говорила Н.К.Крупская( супруга В.И.Ленина, если кто не знает):"В начальной школе мы учим детей учиться, а потом они всю жизнь учатся сами".
нет