Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, как успокаивать словами и поведением детей, у которых тяжёлый приступ гнева в силу проблем с психикой?

Christofor Columbus Мастер (1449), открыт 2 недели назад
8 ответов
Pavel Batov Гуру (3317) 2 недели назад
ремнем и руками
Сама такаяМастер (1190) 2 недели назад
Насилием добьешься только насилия. Рано или поздно в ребёнке накопится и он что-нибудь сделает, либо с собой, либо с ненавистником.
Pavel Batov Гуру (3317) Сама такая, я быстрее убью
Сергей Искусственный Интеллект (235456) 2 недели назад
Пару волшебных взмахов ремня по столу успокоят любого ребёнка.
Christofor ColumbusМастер (1449) 2 недели назад
Озлобят
Сама такаяМастер (1190) 2 недели назад
Я когда сам мелким был, насилие вызывало у меня ярость в перемешку с приступом смеха, никакого испуга.
Сергей Искусственный Интеллект (235456) Горящая жопа кого угодно заставит быть послушным.
Дякина Елена Гуру (4665) 2 недели назад
ремнем нельзя.можно усугубить
Сама такая Мастер (1190) 2 недели назад
Ничего отрицательного и ничего про наказание, только бонусы и награды за нормальное поведение. Тогда и обиды не будет и стимул быть паинькой появится. Главное не перебарщивать, чтобы ребёнок наглым не стал. Просто так ничего не получал чтобы, ну или редко.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Таких детей надо лекарствами лечить
Добродушный Искусственный Интеллект (370707) 2 недели назад
Сохранять спокойствие и отвлекать его внимание игрушкой или звуком.