Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Резкое чувство легкости в теле

vasuttkaa Ученик (125), открыт 2 недели назад
весь последний месяц мне было сложно двигаться, сложно дышать, постоянное чувство усталости, сложно было даже повернуть голову и это стало для меня уже обычным состоянием. сегодня на уроке я положила свою голову на руку и там как будто резко что-то переклинило, стало даже через чур очень просто двигаться и очень просто дышать. не чувствую ни боли ни тяжести в теле абсолютно, но на голову как будто что-то вот прям сильно давит.
при этом такое ощущение как будто я вообще нахожусь не в этой реальности, все звуки какие-то отдаленные, было сложно спускаться по лестнице, казалось что она искажается. и вообще ощущение как будто я сейчас взлечу
что это может значить? почему так?
7 ответов
Солёный Огурец Мастер (1060) 2 недели назад
передавило что-то, разомни шею сделай массаж
Хороший человек Знаток (335) 2 недели назад
Сходи лучше в больницу,что-то передавал может в шее
кабан мастерклад Мастер (1021) 2 недели назад
душа отделилась от тела.ты уже в небесном доме.увы.уже никогда не осознаешь.ты в другой вселенной в проекциях своей башки!попробуй к мануальному терапевту сходить в своем фантазийном мире.
Борис Б Мастер (2218) 2 недели назад
Ты ещё не понял ? Тыж помер и теперь живёшь в другом мире. Нет плотного тела нет тяжести и т.п. Добро пожаловать к нам.
Борис БМастер (2218) 2 недели назад
Привыкнешь, у нас только сразу не привычно