Что у меня с мышцами спины
Третий день проявляется тянущая, режущая боль, которая не постоянно, а эпизодами в области лопатки. Недавно заметил, что еще и кожа немного потеряла чувствительность на этом участке, онемела если можно так сказать.
Ничего особенного не делал, сижу дома, на турнике только если немного занимаюсь, но ничего не обычного не помню.
Рекомендую посетить невролога.
Скорее всего проблема в спинномозговых корешках Т3-Т5.

Это происходит и за тренировки,попробуйте побольше потренироваться и пройдёт!
Всё из за дрчки