Приснилось, что я якобы сняла квартиру на 2 месяца, вошла в нее, выглянула в окно, а там ночь. В квартире было очень мало мебели, будто бы бывший мужчина в ней жил и забрал оттуда свою мебель. Во сне я думала, что квартиру я сняла на 2 месяца и как я буду дальше ее оплачивать, если я не работаю и денег нет. Чтобы это значило?
Во сне я думала, что квартиру я сняла на 2 месяца и как я буду дальше ее оплачивать, если я не работаю и денег нет.
Чтобы это значило?