Растолкуйте пожалуйста сон про квартиру.

Natalia Ivanova Ученик (123), на голосовании 1 день назад
Приснилось, что я якобы сняла квартиру на 2 месяца, вошла в нее, выглянула в окно, а там ночь. В квартире было очень мало мебели, будто бы бывший мужчина в ней жил и забрал оттуда свою мебель.
Во сне я думала, что квартиру я сняла на 2 месяца и как я буду дальше ее оплачивать, если я не работаю и денег нет.
Чтобы это значило?
Голосование за лучший ответ
С М Гуру (4856) 1 месяц назад
В голове проблема. Может даже не на эту тему. Решится она в течение 2 месяцев. Надо подождать
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Ждёте новостей....но их нет...
От этих новостей решается важный для вас вопрос....
Сиреневая фея Высший разум (11448888) 1 месяц назад
Подобный сон указывает на то, что в действительности Вам следует быть готовым к необоснованным тревогам.
Trotter Искусственный Интеллект (159490) 1 месяц назад
В любом случае будьте щедрее на проявление положительных человеческих качеств ближайшие два месяца.