Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вышло из горла, что может быть

Diamonds Ученик (213), открыт 2 недели назад
что это такое может кто помочь?
10 ответов
Мария Мельникова Гуру (2712) 2 недели назад
сопля если без рофла (наверное)
Pavel Batov Гуру (3317) 2 недели назад
кусочек еды застрял в горле
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
это не еда, былая толстая структура, невозможно было раздавить пальцами
Кот Профи (680) 2 недели назад
Больше похоже на мокроту с кровью. Стоит посетить врача
Denis Biryuchinskiy Ученик (121) 2 недели назад
Пробка из миндалины вроде
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
нет, она желтая и другая по структуре
助けてく てください Ученик (86) 2 недели назад
это мендальные камни- они находятся в гландах и это нормально если они у тебя есть, большинство людей они есть, когда ты кушаешь и эти остатки еды застревают в гландах и после они начинают гнить и потом вылетать изо рта, также если их увидишь в гландах своих можешь ушной палочкой вытащить еще и чтобы безопасней было нужно намочить палочку.
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
это не миндальные камни - он другой структуры и еще воняют
助けてく てください Ученик (86) Diamonds, миндальные камни тоже воняют и еще как
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
они*
Лиана Искусственный Интеллект (145026) 2 недели назад
У вас хронический тонзиллит а это гной из миндалин выделяется !! Рекомендую спрей Тонзилгон Н 3. Его использовать утром после еды и перед сном.
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
это не гной, у него не было запаха и по структкре новзомжно было раздавить