Умерший отец дарит кольцо необычное дочери ( в реальной жизни жива) и она надевает его поверх обручального,

Иллюзия М. Профи (786), открыт 1 неделю назад
Приснился сон. Умерший отец дарит кольцо необычное дочери ( в реальной жизни жива) и она надевает его поверх обручального, как бы примеряет, чтобы не обидеть отца, потому что во сне знает что отец давно умер. Выходит из дома и сама себе говорит прощай папа я не вернусь. Что это означает?
5 ответов
- Просветленный (22504) 1 неделю назад
Кольцо обязательство, которое берёт на себя человек...
Как вариант... её обещание отцу, что она сохраните брак(если замужем)
Либо какое то обязательство возьмёте на себя, которое сохранит брак(опять же, если она замужем)
Либо есть обязательство, которое надо сохранить, защитить....
Иллюзия М.Профи (786) 1 неделю назад
Да уж. Для нее семья главное.
Del Мастер (1961) 1 неделю назад
Жизненные препядствия на пороге.Остережение обмана подлости от нового знакомства обычно.
Сиреневая фея Высший разум (11415876) 1 неделю назад
приснившийся сон говорит о том, что необдуманный поступок может вызвать осуждение со стороны окружающих.
Марина М. Искусственный Интеллект (229510) 1 неделю назад
С мужем как-проблемы?Не очень хорошо ладят?
Иллюзия М.Профи (786) 1 неделю назад
Да ровно живут, разногласий нет между друг другом. Дети их взрослые, Не проблемные. . Родители у обоих просто старенькие совсем. Кому приснился сон, живая мама старенькая, а у мужа еще оба старенькие (от85 до 90 лет всем)
Марина М.Искусственный Интеллект (229510) 1 неделю назад
Ну во всяком случае сон неплохой.Когда покойники дарят что то -это не всегда плохо.Тем более кольцо.Сон неплохой.Вероятно женщина просто вспомнила и пожалела что отец ушёл.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201888) 6 дней назад
дети растут и видят пример жизни родителей, это накладывает свой отпечаток на их последующую жизнь. а не вернусь, это вылетают из родительского гнезда..