Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жгучая боль за от горла до желудка

Катя Службина Знаток (293), открыт 2 недели назад
Такое чувство , что горит за горлом , от желудка до горла , очень сильная жгучая невыносимая боль , язык тоже жжет в горле как будто ком и тошнит немного , так же кружится голова немного , а сейчас начали жечь ладони и голова , кажется что давит на глаза и нос , зубы дрожат , при чем боль терпеть невозможно, иногда кажется , что режут наживую изнутри , то как будто кипятком обливают , ставят капельницы с транквилизатором и магнезией , ночью не уснуть все жгет начинается истерика ,что это может быть может что то с позвоночником какие обследования пройти
7 ответов
White man Гуру (3486) 2 недели назад
в рот бяку брать не надо
Бонус Знаток (314) 2 недели назад
ну если зубы дрожат - плохо дело
Егор Баринов Мастер (2281) 2 недели назад
Сходите на консультацию к гастроэнтерологу.
Может быть всё что угодно: от ГЭРБ до язвенной болезни ЖКТ и простой изжоги.
Маша Жук Оракул (95713) 2 недели назад
очень похоже на ГЭРБ - вам ФГС желудка делали?
Катя СлужбинаЗнаток (293) 2 недели назад
А то что голова кружится и давит за глазами и голова горит тоже герб ?
Маша Жук Оракул (95713) Катя Службина, это уже что то неврологическое - пусть вас невролог осмотрит
Olesya lesya Гуру (3130) 2 недели назад
Это изжога,нужно Рени или другие препараты от изжоги возможно из за магнезии такое может быть на желудок сильно подействовала. Соду с водой можешь в период сильного обострения выпить
Olesya lesyaГуру (3130) 2 недели назад
Возможно и от щитовидки,но похоже на сильную изжогу