Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это не рак? Очень страшно

Аааа Аааа Ученик (10), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне 15 лет, я страдаю тревожным расстройством уже несколько лет, примерно месяц назад у меня начались проблемы с жкт(тоесть запоры, желудок болеть начал, тошнота), и две недели где то у меня уже сильный кашель (последние два дня он участился), и я нащупала на шее сзади как будто немного увеличен лимфоузел, на другой стороне не так, но он не болит. В интернете пишут что симптомы лимфомы и что лимфоузел обычно не болит при этой болезни и что начинаются проблемы с жкт, и признаки ОРВИ или простуды, помогите пожалуйста или успокойте???
13 ответов
Kirill Maslov Гуру (4710) 2 недели назад
нет это краб
элли блестяшка x)Гуру (3724) 2 недели назад
крiб
DiamondsУченик (213) 2 недели назад
лобстер все таки
hdh nnn Ученик (107) 2 недели назад
не рак точно
Аааа АаааУченик (10) 2 недели назад
А почему вы так решили? Вы врач?
test transmission Мастер (1493) 2 недели назад
такидинаобследованиеАУ
Самуель Родригез Гуру (4020) 2 недели назад
Мистер Крабс
Илья КиселёвПрофи (850) 2 недели назад
Издательство над тем, как больше всего, болеет человек, или страдает ребёнок от ОРВИ, вас также нужно принимать!
Самуель Родригез Гуру (4020) Илья Киселёв, нормальный человек не идет на Мейл ру чтобы узнать важную проблему, особенно со здоровьем, он или глупый или врун, к таким вопросом надо к врачу
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 2 недели назад
не хочу тебя расстраивать, но ситуация ужасная, даже и не знаю что сказать
X Профи (814) 2 недели назад
иди к врачу никто тут тебе не даст ответа, а тем более правильного
Helga Wolf Просветленный (43741) 2 недели назад
да ничего у тебя нет.
есть выражение: "у здорового человека каждый день болит в другом месте")
у меня тоже с желудком были проблемы, села на антидепрессанты, и всё как рукой сняло)))
Vladimir Smirnov Мастер (1510) 2 недели назад
Нет это патрик
Илья КиселёвПрофи (850) 2 недели назад
Как же не приятно с вас... Ушлые вы!
Илья Киселёв Профи (850) 2 недели назад
Я все же не понимаю, зачем люди издеваются над больными людьми? Шутки у них плохие.
Нет, дорогая моя! Ты не будешь самостоятельно решать свои проблемы, симптом очень плохой! я конечно не врач, и интернет даже не показывает нужную информацию! И нейросеть с противоречий не работает, ну их! Да, это правда, ЖКТ связан с расстройством желудка, если есть такие чувства, или большой лимфоузел, то нужно найти общую причину, из-за чего могло это произойти, просто поговори об этом с врачом, не нужно переживать за себя.
Аааа АаааУченик (10) 2 недели назад
У меня постоянно что то и я постоянно пытаюсь бегать по врачам
Илья КиселёвПрофи (850) 2 недели назад
Эх, тогда я ни чем ни помогу, что же касается, это только сам решать, я пришёл помогать..
BAHbKA Просветленный (20399) 2 недели назад
99.99%, что это не рак. можешь расслабиться.
но если тебя продолжает беспокоить эта проблема - сходи к врачу, сдай анализы, сделай УЗИ, ФГС и прочее, что назначит врач. тогда уже будет объективно. а так тут советовать нет смысла.
Аааа АаааУченик (10) 2 недели назад
Вы уверены что это не рак?
BAHbKA Просветленный (20399) Аааа Аааа, скорее всего
Похожие вопросы