Обваленная/ недостроенная лестница - к чему снится?

Svetko-konfetko Оракул (70986), на голосовании 1 день назад
Сны такого типа сняться годами, в разных вариантах

Снится что я имею ЦЕЛЬ, и поднимаюсь к ней по лестнице хрущевки/панельки.
Перед самим прибытием у лестницы нет части марша, торчит перекрытие с арматурой . И мне приходиться лазить по этим обломкам, ощущая страх свалится и сломать шею
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (28306) 1 месяц назад
Жизненный сон...
Идя к цели,возникают препятствия и вы их побеждаете....
Елена Елена Мастер (1444) 1 месяц назад
Препятствия на пути к цели .Возможно постепенное продвижение по служебной лестнице .
Сиреневая фея Высший разум (11448871) 1 месяц назад
Некоторые сонники обещают людям, которым снится разрушенная лестница, быть обманутыми своим близким окружением.
____________________________________

Если вам часто повторяется этот сон, то это потому, что первый раз мозг выдал вам такой сон, вы его целый день, а то и больше вспоминали, рисовали мысленным взором эти картинки и закачали в подсознание эту лестницу.
Вот и крутится теперь этот сюжет.
Мозг понял что вам надо показывать...что заказали, то и получите...

Понятно теперь ?

Измените своё отношение к этому сну и не мучьте себя вопросом К ЧЕМУ БЫ ЭТО это ни к чему, а потому что ...
Марина М. Искусственный Интеллект (230522) 1 месяц назад
Ну устали от жизненных невзгод.Всё с трудом даётся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (206533) 4 недели назад
не устраивает сама жизнь и цели. не того тебе хотелось в детстве.. как я говорю часто - многие в детстве хотели стать космонавтами, а стали дворниками, работягами, ломовыми лошадями.. кто же себе такую судьбу хотел?
ну и может энергосистему твою означать ещё, зашлакованную и в разрывах. так тело сновидения пытаясь по энергоканалам вылететь из тела - встречает такие препятствия своему движению. мне раньше такое снилось, пока не стал заниматься дыханием, бегом, отказался от вредных привычек и стал изучать энергопрактики.. в итоге лестница стала целой, добегал до крыши/ чердака и с него улетал.. больше мне такое не снится..