Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Результаты анализов по аллергии

Филятина Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня всё тело чешется от резких нагрузок, от горячего пара, от волнения из нутри, сдал кровь на аллергию, и ничего нет тут, что можно сдать чтоб понять что у мен, за фигня с организмом, подскажите пожалуйста, я уже не знаю что делать
1 ответ
Максим Авдеенко Знаток (473) 2 недели назад
Можно обратится к дерматологу или сдать анализы на аутоиммунные заболевания
ФилятинаУченик (96) 2 недели назад
А знаете как сдавать анализы на аутоиммунное заболевание, подскажите пожалуйста, у кого их сдают
Максим Авдеенко Знаток (473) Филятина, Нужно обратится к иммунологу или ревматолог,но я бы сначала обратился за консультацией к дерматологу