Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Панические атаки, страх заболеть раком

Аааа Аааа Ученик (10), открыт 2 недели назад

Здравствуйте, мне 15 лет, я страдаю тревожным расстройством уже несколько лет, как найду что нибудь у себя, сразу становится страшно, если что-то заболеть сразу начинаю примерять на себя болезни,если увижу что кто то чем то заболел, сразу начинаю сверять симптомы, специалисты, помогите пожалуйста.примерно месяц назад у меня начались проблемы с жкт(тоесть запоры, желудок болеть начал, тошнота), и две недели где то у меня уже сильный кашель (последние два дня он участился), и я нащупала на шее сзади как будто немного увеличен лимфоузел, на другой стороне не так, но он не болит. В интернете пишут что симптомы лимфомы и что лимфоузел обычно не болит при этой болезни и что начинаются проблемы с жкт, и признаки ОРВИ или простуды, помогите пожалуйста или успокойте???Как мне с этим бороться ?
8 ответов
Самуель Родригез Гуру (4020) 2 недели назад
Тебе уже сказали что это не рак, а краб
Аааа АаааУченик (10) 2 недели назад
Ржака
Самуель Родригез Гуру (4020) Аааа Аааа, до слез вообще ???? ты наверное после такой шутки раком упал
Илья Киселёв Профи (850) 2 недели назад
Не переживай, с каким-то временем, всё обязательно наладится! Прочти пожалуйста мой первый вопрос. Но, с малым шансом это рак.
dennisska Мастер (1248) 2 недели назад
нету лимфоузла на шее сзади
Аааа АаааУченик (10) 2 недели назад
Есть
dennisskaМастер (1248) 2 недели назад
ну да тебе виднее же-ну все значит хана
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 2 недели назад
К врачу сначала к терапевту или лучше к неврологу, опиши своё состояние, попроси нозепам или мезапам, скорее всего выпишут, правда 15 лет маловато для транквилизаторов.
Только не нейролептики и не трициклики.
Ещё неплох тералиджен, сертралин.
Флэшка Оракул (53907) 2 недели назад
Нужно принимать препараты снижающие уровень тревоги которые выписывают врачи + разговаривай сам с собой, проговаривай что тебя тревожит и почему.
Психолог Ринат Махмутов Мыслитель (5189) 2 недели назад
Здравствуйте. автор. вам нужно обратиться в детскую поликлинику
Екатерина Криченко Ученик (110) 3 часа назад
При любых физических изменениях сначала надо идти к врачу, чтобы сдать анализы и осмотр. Только если все в порядке, можно приступать к психотерапии. То, что у вас изначально ипохондрия (болезненное прислушивание к себе, страх заболеть), не исключает болезней. Доктор Интернет на все вам скажет, что вы умрете. Чем больше будете искать симптомов, тем больше испугаетесь. Снимите тревогу походом к врачу. Как разберетесь с кашлем и желудком, займитесь психологическим состоянием. Тревожное расстройство можно лечить. А лимфоузлы увеличиваются на любой воспалительный процесс, даже если болит горло или зуб.