Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас прохожу медосмотр для армии. Бывает колит сердце. Повесили Холтер.

Просто Космас Ученик (20), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Это хорошее результаты? Могу ли с этим идти в армию?
2 ответа
Дивергент Высший разум (1736499) 2 недели назад
КолОТЬ - глагол первого спряжения. Поэтому колЕт.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 2 недели назад
Сколько эпизодов са блокады 2 степени не написано,если 2 заночь,это пубертатная норма. Холтер здорового молодого человека пубертатного периода.но смущает низкая толерантность к физ нагрузке,при обычной ходьбе пульс 199 ударов в минуту ,это хилый вообще
Просто КосмасУченик (20) 2 недели назад
Nos Искусственный Интеллект (277453) Просто Космас, две са блокады днём не норма. Кардиологу надо показать