Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько буду см во взрослом возрасте,если папа 168 см,а мама 164 см,а я в 14 лет 159 см. Мужской пол.

Ильяс Фархутдинов Ученик (132), открыт 2 недели назад
5 ответов
Даниил Раппопорт Мыслитель (6357) 2 недели назад
должен еще на см 7 вырасти(ну я так думаю, а так как повезет)
Руслан Гадельшин Профи (932) 2 недели назад
Смотря какой ведешь образ жизни) не запаривайся, посчитай среднее арифметическое и радуйся ?
прафсоюз Профи (526) 2 недели назад
максимум до 174 дорастешь . + 20 % идет от тебя самого ( образ жизни )
Света Станкевич Ученик (125) 2 недели назад
172 а если начнешь играть в баскетбол 30 см тебе обеспечено