Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поспал ,все равно устал .усталость от всего дикая .что делать .вообще жить не хочется ?

Нереального характера Мыслитель (5920), открыт 2 недели назад
6 ответов
Евгений Гуру (4943) 2 недели назад
погуляй на свежем воздухе
Xbox Com Профи (883) 2 недели назад
спать нормально(по 8-10 часов)

и смотреть видео с котиками
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (732) 2 недели назад
ага конечно... я сплю по 12 часов в сутки, всё равно хожу как кусок овна
Xbox Com Профи (883) лучше звоните Гослингу, говору по 8-10 часов, а не 12
Ksenk ♥️ Ученик (3) 2 недели назад
Анализы сдать надо
Мб анемия или ещё что
Алина Колтыгина Ученик (127) 1 неделю назад
Витаминов не хватает, вот и все. Скорее всего плохо питаетесь (не съедаете норму белков, полезных жиров и медленных углеводов), не хватает клетчатки. Начните хорошо есть и пропейте Цитофлавин ПРО. Он помогает энергию восполнить и достаточно хорошо снимает стресс. Курс длится 1 месяц, я пила по 2 капсулы по утру. После него чувствую себя значительно бодрее, живее что ли