Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мне последний раз укол клопиксол депо поставили 21 мая которые мне

Oleg Rr Ученик (6), открыт 2 недели назад
ставили через каждые 2 или 4 недели вот это получается уже месяца мне его не ставит мама по той причине что их говорят в аптеках нет в моём регионе иза санкций. я правда летом чередовал азалептин принимал по минимальной дозе потомучто у меня у меня были серьёзные проблеммы со сном но они у меня закончились. и я пока принимаю донормил и валерьянку вроде пока нормально сплю незнаю что потом будет. мне 36 лет и я сами знаете . меня. и вот у меня почему сузился интерес играть в компьютерные игры хотя щас осенью хорошие игры появились как думаете это может быть связано с шизой. хотя я конечно негде неработаю . и друзей у меня нет. и кроме как в игры игры играть у меня и других то увлечений не было. такчто это не очень большая потеря. но как вы думаете может это быть связано с моим расстройством точто у меня сузился интерес к играм если они тем более несложные вних легко играть и они оптимизированы. у меня почему больше хочется насайтах знакомств сидеть общатся с женщинами и искать новых друзей.. также иногда музыку слушать. в город я чтото вобще редко ходить стал только мусор вынести иногда в церковь сходить и редко до магазина ближайшего. и здесь писать вопросы постоянно.чаще чем раньше..
2 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 2 недели назад
Всё у тебя норм. Клопа нет нигде - санкции, впрочем, как и Галки - колют Респиридон. А игр достойных после 00-х не делают, играть реально не во что.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
но у каждого в жизни человека свои особенные проявления индивидуальные так как и у меня.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
но зато азалептин такто он доступен в аптеках у меня мама говорит.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 2 недели назад
Ничего не понял. Но осенью все болезни обостряются.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
у меня свои особенные проявления.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
а мне уколы клопиксол депо ставили чуть более 8 лет с весны 16 года и в этом году перестали ставить. .мне интересно смогу ли я пережить осенее обострение всвязи стем что щас нечего не принимаю из психотропных лекарств и если не буду принимать.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Oleg Rr, вряд ли. В Москве по рецепту вы сможете его купить.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
но я живу в свердловской области
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Oleg Rr, да у вас тоже есть но видимо платно.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
нет
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
нету
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Oleg Rr, закажите по интернету по электронному рецепту.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
ну у меня в этом нет особой необходимости.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
у меня обычная шиза.
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
без галлюцинаций. меня просто родители заставляли его ставить и уменя от него были побочки и мне приходилось принимать циклодол.