Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это вообще

Borz 11 Ученик (84), открыт 2 недели назад
Просто лежал на секунду нехватка воздуха и сразу отпутило такое ещё было где то 3-4 дня назад я просто не обратил внимание щяс тоже повторилось ещё у меня низкий гемоглобин
3 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (229896) 2 недели назад
Сосуды играют от низкого гемоглабина.Произошёл спазм в бренхах или лёгких.Нехватка железа может такое спровоцировать.
Borz 11Ученик (84) 2 недели назад
Это опасно?
Марина М.Искусственный Интеллект (229896) 2 недели назад
Ну всё может быть опасным.Если такой сбой в сердце например произойдёт.Но не надо паниковать.Врач вам выписал железосодержащие препараты?Пейте их время от времени.Для страховки пускай проверят ваши бронхи и лёгкие-нет ли воспалительного процесса.Побольше ешьте гранатов,печени трески,жирной рыбы,морской капусты.Брокколи много железа содержит.Вишня,шпинат и т.д.Всё поправимо.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 2 недели назад
Гипервентилляция, которая часто наблюдается при стрессе.
Катерина Лужковская Профи (945) 1 неделю назад
если низкий гемоглобин, то можно Тетралаб Доступное железо пропить
мне помог восполнить дефицит