Может друг оплатить за меня мне 12 лет

Агалер Миронов Ученик (8), открыт 2 недели назад
Смотрите мы завтра с другом едим в Лобню на электричке у него карта бесплатных проездов может он оплатить за меня нам по 12 лет
4 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (68874) 2 недели назад
Нет
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80546) 2 недели назад
как ускорить ютюб ?
холодные стены подъездов из детства Оракул (68874) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, на канал smuziland зайди там новое видео как ускорить
бро черенка Ученик (135) 2 недели назад
нет, проездная карта рассчитана на одного человека и если вас попросят двоих предъявить документы на карту и у вас их нет, то вас увезут в отдел полиции
Сладкий котёночек Мудрец (19496) 2 недели назад
Контроллер потребует с тебя билет,а карта принадлежит не тебе.
Риск ,что штраф выпишут