Как правильно стирать обувь

Тимофей Сарынин Ученик (236), открыт 2 недели назад
Короче купил на вторичке обувь, а именно форсы черные, и естественно после прошлого владельца остались некие запахи. Вот как правильно постирать их, вручную , в стиралке? Не будет ли после этого проблем с самой обувью?
5 ответов
allcash Оракул (67528) 2 недели назад
в машинке до 40 градусов, лучше без отжима
Тимофей СарынинУченик (236) 2 недели назад
Сколько примерно поставить оборотом на машинке стиральной? Мне она предлагает 400
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 2 недели назад
Закидываешь в каждую обуньку по ложке стирального порошка в кидаешь в стиралку на любой цикл где нет отжима
Vadim Dashkevich Мыслитель (5974) 2 недели назад
Вообще обувь стирать нельзя.
Но если очень надо то:
купите специальное моющее
без отжима в стиралке
температура максимум 40 градусов (иначе они расклеятся)