Почему если ты хоть когда-то молился, то чувствовал свою ущербность

Retenum Merga Ученик (65), открыт 2 недели назад
Такое ощущение, что Бог это актив а ты это тупой пассив, ужасное чувство
11 ответов
l ol Мыслитель (6290) 2 недели назад
С твоими мозгами тебе надо язычеству поклоняться
Retenum MergaУченик (65) 2 недели назад
Ок
Mcd9 Мудрец (11738) 2 недели назад
Фигово молился... Бог нас слышит, не на каждого внимание обращает.
Конфетка Искусственный Интеллект (125040) 2 недели назад
У меня нет чувства ущербности когда молюсь

У меня есть или грусть или счастье или надежды

Бог всех слышит. Даже если мы молимся одновременно. Бог это и есть нечто что все может и обо всех заботится. Это, если так можно выразиться, Вселенское Добро
Ещкере Профи (930) 2 недели назад
В том и дело бро, нужно учиться разговаривать с богом, а не молится Ему, потому что молитва только усиливает эту уверенность в собственной несостоятельности, и ничего не даёт для личностного роста
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) 2 недели назад
Я Вааще никогда ни одной молитвы не знала и не знаю...) Если даже говорят помолись - У меня в мозгу почему-то всплывает "Жили у бабуси два весёлых гуся..." Не знаю почему)))))))))
КонфеткаИскусственный Интеллект (125040) 2 недели назад
Молитва это не стих или рассказ. Молитва это когда ты про себя обращаешься к Богу и просишь о чем то
Лиди ЛЭЙДИ Гуру (3323) Конфетка, С одной стороны - ДА я согласна с таким утверждением... Но тогда зачем книги продают с молитвами(сборники молитв)?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491873) 2 недели назад
Потому что это бред сумасшедшего...
Лайя Искусственный Интеллект (196485) 2 недели назад
А вы уверены, что вы тому молились, кому следует?
Маруся Искусственный Интеллект (191263) 2 недели назад
Значит ты осознаёшь ,что совершал плохие поступки и это хорошо.
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
Когда что-то необходимое просишь у другого - это уже признак, что в тебе самом этого нет.