Оказавшись на моём месте вы бы как поступили?

Юрий Неизвестный Ученик (56), открыт 2 недели назад
Вчера был в поликлинике, и одна девушка по каким то причинам ругалась с мужиком по поводу очереди. Мужик на неё матом и за девушку заступился какой-то парень и она ему сказала мол спасибо. Потом эта девушка стояла возле окна и в телефоне по всей видимости сообщения писала, этот парень как бы странно не звучало к ней сзади подошёл и шлёпнул ей по попе, она стала возмущаться на него. Потом она после посещения врача подошла к лифту и вызвала его и зашла, этот парень видел со стороны как она заходит в лифт и забежал туда, и она говорит ему "только без глупостей" потом лифт закрылся и они поехали на верх. Меня теперь мучает слегка совесть, может нужно было подойти и помочь ей? Как бы вы поступили на моём месте? Стрёмно как то, причём стремно стало только потом. Стоило может мне подойти и помочь ей?
8 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (233075) 2 недели назад
Твоё дело стоять в сторонке и не отсвечивать.
Soldier Boy Мудрец (11842) 2 недели назад
Надо было мужику помочь. Вдруг не справится в одного
Кира Поварова Ученик (83) 2 недели назад
думаю стоило зайти вместе с ней. но и прижио думаю с ней ничего страшного не произошло, а даже если и произошло, то это не ваша вина. так судьба распорядилась
Юрий Неизвестный Ученик (56) 2 недели назад
Я что то не среагировал и только потом стало стремно
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24032) 2 недели назад
один так шлепнул шутя по попе, а девушка шутки не поняла.
итого: у парня почему-то рука поломалась.

мораль: не шлепай по попе чемпионку по пауэрлифтингу.
ПолиАннаМыслитель (9698) 2 недели назад
Ну что, прямо сразу руку ломать?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24032) ПолиАнна, оба погорячились! бывает.
Иван Иванов Мудрец (13274) 2 недели назад
Можно было громко поинтересоваться у девушки нужна ли ей помощь, пока лифт не уехал. А так уехал, ну уехал, не всегда нужно вмешиваться, чтобы под раздачу не попасть, при чём от самой жертвы.
Юрий Неизвестный Ученик (56) 2 недели назад
Я не успел, он резко забежал и потом Лифт уехал на верх, и что самое странное, они обратно не спустились
Иван Иванов Мудрец (13274) Юрий Неизвестный , через полгода пройдёт чувство вины.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222982) 2 недели назад
Так ведь не устраивать же драку.
Юрий Неизвестный Ученик (56) 2 недели назад
А вы бы на моем месте как бы поступили?