Голосование за лучший ответ
Del
2 месяца назад
Решение для вас значимых дел,давних вопросов которые становятся решающими в ближайшее короткое время.Ваш сон описывает вам победу в вашем задуманом деле.И пройдя все испытания и преграды вы получите желанное.
2 месяца назад
Кровь...кровные родственники...
Мыть.... избавляться, не общаться....
Лестница....поднятие по статусу... карьера...
Почему то, чем выше вы поднимаетесь по жизни, тем меньше вы хотите общаться с кровными родственниками...либо они уходят сами из вашей жизни...
Но там в конце... когда вы дойдете до цели, всё таки вам понадобится покровительство и защита родственников....и вам придётся сесть за стол переговоров.... тогда вас ждёт большая удача
...