Кот Чеширский
(156),
на голосовании
1 месяц назад
Скажите,пожалуйста,что означает этот сон. Приснилось,что на дворе поздний вечер. Я дома, и из окна вижу как льет сильный дождь и громко стучит по карнизу. Следом сильный раскат грома, от которого я в реальности проснулся. Лег спать дальше, уснул. И опять сильный раскат грома, и снова проснулся. Посмотрел в окно, погода прекрасная. Что это может быть?
Приснилось,что на дворе поздний вечер. Я дома, и из окна вижу как льет сильный дождь и громко стучит по карнизу. Следом сильный раскат грома, от которого я в реальности проснулся. Лег спать дальше, уснул. И опять сильный раскат грома, и снова проснулся. Посмотрел в окно, погода прекрасная. Что это может быть?